Программа юбилейной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» − Юг

21.01.2020

Дата: 23 января 2020 года

Место проведения: г.Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 49/97, Мультиформатное пространство А’Сторис, 2 этаж, Галерея Астор

 

Время

Программа

09:30 -10:00

Регистрация участников, welcome coffee

10.00 -10.30

Приветственное слово Сергея Тюрина, Начальника Управления информационной политики Правительства Ростовской области

Приветственное слово Якова Миневича, Ответственного секретаря Попечительского совета Национальной премии «Серебряный Лучник»

 

Приветственное слово Сергея Зверева, Председателя Жюри, президента и основателя коммуникационной группы КРОС, председателя АКОС, руководителя Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ, члена Попечительского совета Национальной премии «Серебряный Лучник»

10.30 -11.40

Публичная защита проектов номинации

«Лучший проект в области корпоративных коммуникаций»


1.           ПАО «ВымпелКом» / Демонстрационная зона 5G Билайн в Сочи / Сочи - Москва

2.          ООО «Базэл Аэро» / Ребрендинг аэропортов Сочи, Краснодар, Анапа на основе концепции «ДНК – сервис» / Краснодар

3.          МЕГА Ростов-на-Дону / «Наше место» / Ростов-на-Дону

4.          ООО «Международный аэропорт «Симферополь» / Споттинг как инструмент формирования положительной репутации организации в СМИ и блогосфере / Симферополь

5.          Tele2 / «Онлайн-парк Tele2» / Ростов-на-Дону

6.          Управляющая компания «Аэропорты Регионов» / Аэропорт Платов: транспортный узел и культурный хаб / Ростов-на-Дону


11.40 -12.20

Публичная защита проектов номинации

«Лучший проект в области корпоративной социальной ответственности и благотворительности»


1.              ПАО КБ «Центр-инвест» / «Финансовая грамотность на языке жестов» / Ростов-на- Дону

2.             Спортивный клуб «Атаман» / Школа единоборств «Атаман» / Ростов-на-Дону

3.      ООО «Белла-Дон» / XVI региональный полуфинал благотворительного турнира Международной Лиги по мини-футболу SENI CUP среди лиц с ограниченными возможностями / Ростов-на-Дону

12.20 -13.00

Публичная защита проектов номинации

«Лучший проект про продвижению государственных, общественных и социальных программ»


1.         Авторский коллектив / Том Сойер Фест Ростов-на-Дону / Ростов-на-Дону

2.         Общественная организация «Центр Паркура «Оффбитс» / Всероссийская конкурс- премия современного уличного искусства и спорта «КАРДО» / Ставрополь

3.         Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края / Форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым!», или «Kak tebe takoe, Elon Musk» / Краснодар

13.00–13:20

Публичная защита проектов номинации

«Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа»


1.              ООО «Афипский НПЗ» / Корпоративная газета «Нефтехимик Кубани» / Афипский

2.           Группа компаний «Монолит» / Программа «А-сотрудник» / Симферополь

13:20-13:40

Кофе-пауза и розыгрыш призов

13.40 -14.30

Публичная защита проектов номинации

«Лучший проект в области digital коммуникации»


1.          Агентство «Digital Info» / SMM МЕГА Адыгея-Кубань / Краснодар

2.          PPF Real Estate Russia / Продвижение ТЦ «Ярмарка» через инфлюенсеров / Астрахань

3.          Digital-агентство Namars / Коммуникационная стратегия Pepe Jeans на юге России/ Краснодар

4.          Самовыдвиженец Ольга Кащева / Дневник священника Николая Бабкина / Краснодар


14.30 -15.20

Публичная защита проектов номинации

«Лучший проект в области маркетинговых коммуникаций»


1.          ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group / Спецпроекты на пивоваренном заводе как эффективный способ маркетинговых коммуникаций / Ростов-на-Дону

2.          ПАО КБ «Центр-инвест» / Ребрендинг фирменного стиля и концепции ежегодного конкурса «Умная стипендия» / Ростов-на-Дону

3.          PPF Real Estate Russia / Продвижение ТЦ «Ярмарка» через инфлюенсеров / Астрахань

4.          Креативное бюро «Энгиро» / «Высокогорный карнавал BoogelWoogel» / Сочи - Новосибирск

15.20 -15.30

Кофе-пауза

15.30 -17.00

Публичная защита проектов номинации

«Лучший проект в области развития и продвижения территорий»


1.         Краснодарское региональное отделение ВОО «Русское географическое общество» «Золотое кольцо Боспорского царства» / Краснодарский край – республика Крым

2.         Федерация парусного спорта Чеченской Республики / Международная парусная регата «Кубок Кезеной-Ам 2019»/ Грозный

3.         Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края / Форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым!», или «Kak tebe takoe, Elon Musk» / Краснодар

4.         Агентство исторических проектов «Ратоборцы» / VI Крымский военно-исторический фестиваль / Севастополь - Москва

5.         АНО «Центр культурных инициатив» / Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0» / Москва – Судак

6.         Комитет по культуре Администрации городского округа - город Камышин / XII  Камышинский арбузный фестиваль «Зело отменный плод!» / Камышин (Волгоградская область)

17.00–17.15

Кофе-пауза и розыгрыш призов от партнеров: сети кофеен-ростерий Coffeeman,

«Радио 7», сети фирменных магазинов испанского ювелирного бренда Majorica.

17.15 -18.45

ТОК-ШОУ

19.30

Сбор на церемонию награждения лауреатов премии

«Серебряный Лучник» − Юг X

20.00 -21.00

Церемония награждения

21.00- 22.30

Неформальное общение, фуршет

 


Исполнительная дирекция премии «Серебряный Лучник» − Юг

+ 7 (863) 300-11-56

+7 (928) 190-26-48 (Инна Лондон) Исполнительный Директор

+7 (918) 508 – 17 – 89 (Алла Батюня) (организационные вопросы общего характера)

+7 (950) 866 – 03 – 03 (Михаил Божедомов) и + 7 (938) 112 – 28 – 94 (Алина Исаева) (по вопросам для участников Шорт- Листа)



Назад к списку новостей